Secciones Skip Navigation Links
Actualidad
Ver por categorías:
Listado de actualidad
siguiente página »última página »»
Actualidad Parroquial - Friday, May 2, 2014
¡¡ Ya viene Madre!!
Actualidad Parroquial - Monday, April 14, 2014
Comienza la Semana Santa en Villahermosa
Actualidad Parroquial - Friday, April 4, 2014
Villahermosa también tiene "fallas"
Actualidad Parroquial - Wednesday, March 5, 2014
Visita del Seminario Menor de Toledo
Actualidad Parroquial - Tuesday, February 18, 2014
Campaña Manos Unidas 2014
Actualidad Parroquial - Tuesday, February 18, 2014
Cursillos prematrimoniales curso 2014
Actualidad Parroquial - Sunday, December 22, 2013
Empieza la Navidad en la Parroquia.
Actualidad Parroquial - Saturday, November 30, 2013
Concierto en honor a Santa Cecilia
Actualidad Parroquial - Saturday, November 23, 2013
Encuentro de Infancia Misionera en Tomelloso
Actualidad Parroquial - Monday, October 28, 2013
Envío del catequista Curso 2013-2014
Actualidad Parroquial - Tuesday, October 8, 2013
Campamentos de verano en "El atazar"
Actualidad Parroquial - Tuesday, July 23, 2013
Encuentro Arciprestal de Catequesis
Actualidad Parroquial - Sunday, June 2, 2013
Festividad del Corpus Christi en Villahermosa
Actualidad Parroquial - Sunday, June 2, 2013
Final de curso de catequesis en San Isidro
Actualidad Parroquial - Sunday, June 2, 2013
De visita por Talavera de la Reina
Actualidad Parroquial - Monday, May 27, 2013
Dia del mayor
Actualidad Parroquial - Monday, May 27, 2013
Encuentro arciprestal de Cáritas en villahermosa
Actualidad Parroquial - Monday, May 27, 2013
Nuestra Madre está en su casa
Actualidad Parroquial - Monday, May 27, 2013
Fotos Semana Santa 2013
siguiente página »última página »»
Calendario
«December»
MoTuWeThFrSaSu
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Enlaces Enlaces externos
atrás arriba